Мы разводимся, в браке муж получил наследство (квартиру), затем продал квартиру и купил машину. Подлежит ли эта машина разделу?

• г. Каменск-Уральский

Мы разводимся, в браке муж получил наследство (квартиру), затем продал квартиру и купил машину. Подлежит ли эта машина разделу?

Ответы на вопрос (1):

Если вы докажете, что на приобретение ТС были вложены и совместно-нажитые средства, тогда ТС будет делиться. Удачи