За присвоение денег компании в размере 4000 рублей. Если заведут уголовное дело что за это будет?

• г. Уфа

За присвоение денег компании в размере 4000 рублей. Если заведут уголовное дело что за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь со статьей 160 УК РФ, в зависимости от обстоятельств дела - может быть квалифицировано деяние по соответствующей части статьи