Две недели назад подала заявление в прокуратуру по их юридическому адресу (ответа так и нет).

• г. Санкт-Петербург

Меня приняли на работу 29 декабря 2005 г. сразу после принятия меня на работу я написала заявление на увольнение и направила почтой, ответа не последовало... Потом через два месяца... В последний раз я уже направляла письмо с уведомлением с просьбой вернуть мне трудовую книжку в июле этого года. Две недели назад подала заявление в прокуратуру по их юридическому адресу (ответа так и нет). Какие мои действия чтобы получить с них мою трудовую книжку и компенсацию и зарплату за время вынужденного прогула. У меня на руках есть второй экземпляр трудового договора. И понадобиться ли мне адвокат? Расскажите мне пожалуйста подробно о моих дальнейших действиях. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Тамара, порекомендовал бы Вам для начала сходить к Работодателю и выяснить на месте все вопросы, а оттуда уже делать выводы о дальнейших действиях.