Как выделить свою долю в долевую собственность при плохих отношениях с соседом?

• г. Новосибирск

Имеется долевая собственность на частный дом (1/2) дом под одной крышей и с общей стеной,2 разных входа, живем независимо, можно ли выделить свою долю в личную собственность, если с соседом плохие отношения и он ничего не будет подписывать?

Ответы на вопрос (3):

Выделить долю в натуре можно в судебном порядке.

Добрый день! Конечно можете в судебном порядке! Обращайтесь - поможем! Тел. для предварительной записи на бесплатную консультацию 8-913-912-11-04

Здравствуйте. Можно. Обращайтесь, если потребуется помощь 8 905 934 0770