Возможна ли льготная программа для выкупа магазина под аренду для ИП?

• г. Ростов-на-Дону

Я работающая ИП с 2007 г. Хотела бы выкупить магазин который сейчас арендую. Есть ли какая нибудь льготная программа? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Такие программы по субсидированию могут приниматься на уровне города. Советую обратиться в администрацию города с этим вопросом.На федеральном уровне ничего подобного точно нет.