Как сохранить стаж, если ПФР не получил подтверждение о работе в другом городе?

• г. Волгодонск

Меня зовут Людмила, мне 55 лет, оформляю пенсию, ПФР сделали запрос о моём стаже в другой город, 2,5 года которые я проработала после училища, (в трудовой запись есть), подтверждение в ПФР не пришло, не хочу терять стаж, подскажите пожалуйста что делать.?

Ответы на вопрос (1):

Если ПФ не получит подтверждение, то он исключит это время из общего и специального стажа. Нужно повторить запрос. Если город недалеко, то лучше съездить туда и получить на месте.