Возможно ли взыскание 25% алиментов с января 2014 до совершеннолетия младшей дочери, если до этого платились 16% на двух детей?

• г. Хабаровск

Платил алименты на двух детей по 16% каждой. В декабре 2013 года старшей дочери исполнилось 18 лет и с меня стали удерживать по исполнительному только на младшую дочь 16%. сей час жена хочет подать на взыскания с меня двадцати пяти процентов алиментов за прошедшие месяцы то есть с января 2014 до совершеннолетия младшей. Возможно-ли это?

Ответы на вопрос (1):

Алексей Рудольфович, не возможно, поскольку решение суда о взыскании алиментов на обоих детей уже было вынесено ранее, а повторная подача искового заявления по одному и тому же основанию не допускается.