Могу ли я уволится по состоянию здоровья и, необходимо ли предоставлять какие-либо справки?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я уволится по состоянию здоровья и, необходимо ли предоставлять какие-либо справки?

Ответы на вопрос (1):

Уволиться откуда? Из полиции? Если из полиции, то заключение ВВК. Если Вы работаете не в государственном учреждении, заболевание не связано с производственным процессом, то увольняйтесь по собственному желанию. При чем тут увольнение по болезни?!