Проблемы с выплатами и арест счета - Как получить деньги по больничному листу при наличии юридических сложностей

• г. Таганрог

Я нахожусь на больничном листе вот уже 10 месяцев у меня туберкулез позвоночника, но я работающая, но у моей организации в которой я работаю постоянно какие то проблемы, сейчас расчетный счет арестован судебными приставами и списываются налоги и счет арестован будет еще неизвестно сколько, начиная с января по май мне организации выплатила только 3000 руб, хотя я больничный лист сдаю на оплату регулярно, и ФСС перечисляет деньги, что мне делать посоветуйте, может ли ФСС перечислить деньги мне на сберкнижку, минуя организацию, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ФСС и прокуратуру.