Как указать отказ в наследовании родителями своей доли в квартире в завещании для несовершеннолетнего ребенка?

• г. Омск

Хочу написать завещание на свою несовершеннолетнюю дочь, но знаю, что мои родители-пенсионеры являются наследниками обязательной доли в наследстве. У них есть своя квартира, в жилье они не нуждаются. Возможно ли в завещании указать конкретный отказ в наследовании моими родителями моей доли в квартире? Хочу избежать варианта, что после моих родителей наследником части моей доли в квартире станет мой брат и будет ее после делить. Мне нужны гарантии, что мой ребенок не останется после меня без квартиры.

Ответы на вопрос (1):

они будут наследовать в любом случае