Для супруги (9 лет в браке, 2 детей граждан РФ) необходимо сделать гражданство. Какие этапы надо пройти?

• г. Москва

Для супруги (9 лет в браке, 2 детей грандан РФ) необходимо сделать гражданство. Какие этапы надо пройти?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, так как брак более 3-х лет нужно начинать с получения ВНЖ. Необходима помощь, обращайтесь.