Почему моя супруга требует мои личные контактные данные в разводном процессе?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Супруга подает на развод и алименты и требует номер телефона адрес прописки и тд,но я не хочу чтобы она знала их,зачем ей это? фактически где я проживаю она знает, и где работаю, этого не достаточно?

Ответы на вопрос (1):

Эта информация нужна для суда. Повестки то вы должны получать.

Нужен именно адрес вашего проживания. Суды также просят номера телефонов.