Можно ли установить забор на частной собственности в деревне Московской области для разделения с соседями?

• г. Москва

Вопрос - у меня участок (дом и земля) в деревне моск обл. частная собственность. Могу ли я установить забор между моим участком и соседями? (народ деревенский, шумный, вороватый и тд) спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Да можете, но не к высоте может быть претензия, если нарушится освещённость.