Вопрос о возможности обращения в мировой суд в Армавире для оформления развода и имущественных споров

• г. Армавир

Ситуация следующая, развод с супругой, имеется несовершеннолетний ребенок, я проживаю в городе Армавир, супруга с сыном в Москве. Возможно ли мне обратиться в мировой суд в Армавире для оформления развода, имущественных споров и споров на счет детей нет. и где в таком случае будет происходить процесс.

Ответы на вопрос (1):

Иск о расторжении брака подается в суд по месту регистрации ответчика - супруги. советую вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.