Муж не проживает в квартире, но должен ли он платить за нее и коммунальные услуги?

• г. Ярославль

У мужа 1/2 доля в квартире, в которой он не проживает! Там живет хозяйка второй половины и пользуется квартирой полностью! Должен ли муж платить за коммунальные услуги и за квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Он должен платить коммунальные платежи. Я вам советую определить порядок пользования квартирой. Заключить со второй собственницей договор найма вашей долей и обязать ее оплачивать все платежи.