Как лишить мать сына моего мужа родительских прав? Сыну 8 лет она его не воспитывала с 1,5 года его жизни он жил с мужем.

• г. Москва

Как лешить мать сына моего мужа родительских прав?

Сыну 8 лет она его не воспитывала с 1,5 года его жизеи он жил с мужем.

Ответы на вопрос (1):

Александра, это не так просто, должны быть основния, предусмотренные ст.69 Семейного кодекса. Само по себе проживание с отцом - не основание. Если вам потребуется детальная консультация по вашему вопросу или помощь в суде - обрщайтесь. С уважением,