Как оформить договор купли-продажи квартиры с недостающей суммой и условием ежемесячных выплат при переезде в другой регион

• г. Магадан

Я продавец квартиры стоимостью 1.700.000. у покупателя не хватает суммы в 300 т.р..как оформить договор купли-продажи если он обязуется выплачивать их по 50 т.р.? в месяц. А я собираюсь переезжать в другой регион.?

Ответы на вопрос (1):

Ничего сложного, можно предусмотреть в договоре разные способы оплаты и санкции. Если у вас нет возможности явиться для регистрации снятия обременения, нанимайте представителя, кот. сделает это без Вас.