Возможность избежать депортации после подачи заявления на патент при наличии штрафов ГИБДД

• г. Екатеринбург

Я подал заявление на патент но при получении мне сказали что департируют изза большого количества штрафов гибдд у меня тут жена и 2 ребёнка один из которых гражданин россии и жена гражданка россии естли какойнибудь шанс избежать депортации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вас не депортируют, а закроют въезд, решение о запрете въезда в РФ можно только обжаловать в судебном порядке.