Как будет делиться трехкомнатная квартира при разводе, купленная на деньги мужа и материнский капитал?

• г. Новосибирск

У нас с мужем развод. Имеется 3 х комнатная квартира, купленая на деньги мужа+ мат. капитал. Собственники: я.муж и двое малолетних детей, которые остаются со мной. Подскажите, пожалуйста, как в нашем случае будет делиться квартира? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Никак. Потому что она приобретена с использованием материнского капитала, собственниками должны быть все члены семьи.

Здравствуйте. Она уже поделена. Что Вы хотите делить?