Новостройка сдана с опозданием на год - возможности для компенсации ущерба и процедура подписания акта-приема

• г. Новосибирск

Новостройка сдана вместо 2 квартала 2013 года во 2 квартале 2014 года как правильно написать заявление и что можно получить за моральный и материальный ущерб цена договора 2 117 284 руб площадь 38,4. Пригласили на подписание акта-приема 05.05.14 года. Не подписала еще.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно получить значительные компенсации. Для более четкого определения результата желательно ознакомиться с договором долевого участия в строительстве. С документами вы можете подойти к нам в Центр, консультация бесплатная, запись по тел. 8-913-912-11-04