Продажа квартиры через риэлторов - возможность узаконить или переоформить жилье на себя

• г. Уфа

Квартира продавалась через риэлторов продавец получил деньги за нее, но в скором времени покупатель через суд расторгает договор купле продажи и деньги ему возвратили риэлторы, а не продавец квартира по документам опять принадлежит продавцу, об этом продавец не знает. Я заняла это жилье, живу там 2 года, плачу за коммунальные услуги во время, можно ли узаконить или переоформить квартиру на свое имя.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя, у вас нет оснований для приобретения права собственности на эту квартиру.