Спор о выплате страховки - Шансы на выигрыш в деле о страховом случае на Калужском шоссе

• г. Троицк

Машина застрахована в СК Независимость. Страховой случай произошел 23.03.2014 г на Калужском шоссе 38 км. в сторону Москвы, была жуткая слякоть, с высокой скоростью меня обогнал автомобиль и я не справившись с управлением въехала в столб электроосвещения трассы и улетела на обочину. Придя в себя вызвала ДПС. (Рядом со мной через 10 мин. столкнулись еще 2 машины, что может косвенно подтверить мои слова о состоянии дороги в этот день. Те же ДПС-ники оформляли и эту аварию тоже) Страховая компания отказывает в выплате по причине, якобы ложной информации об обстоятельствах ДТП. Что там нельзя было получить подобные повреждения. Какие шансы у меня выиграть это дело?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Лариса Борисовна!

Ответ отказа письменный есть о СК?

Здравствуйте, Лариса Борисовна!

Ответ отказа письменный есть о СК?

Обстоятельства ДТП зафиксированы в протоколе.

Взыскивайте сумму страхового возмещения в судебном порядке. Готова помочь.

Здравствуйте. При правильном ведении дела, шансы хорошие.