Требования к временной регистрации на 2 месяца и обязательное посещение военкомата

• г. Новороссийск

Если я делаю временую регистрацию на 2 месяца нужно ли мне идти в военкомат? И какие документы могут от меня потребовать при получении временой регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы и в дальнейшем планируете продлевать временную регистрацию, то Вам стоит прийти в военкомат по месту регистрации, и объяснить ситуацию. Если нет, то Вы должны состоять на воинском учете по месту постоянной прописки.