Возможность снятия ареста за неуплату административного штрафа путем внесения суммы на счет

• г. Москва

Арестован счет за неуплату административного штрафа (1000 р), если я внесу эту сумму на счет, арест снимется или мне нееобходимо оплатить штраф, после чего баланс восстановится?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо оплатить штраф, после чего предъявить квитанцию с оплатой судебным приставам, для разблокирования счета.