Проблемы с автомобилем - Как вернуть купленную с пробегом Опель Астро из автосалона?

• г. Мышкин

Я, купил авто в автосалоне с пробегом Опель Астро при осмотре преитензий не было выехали из салона до дому не доехали начались проблемы с турбиной сразу им позвонили они согласились на ремонт, с ремонта забрали, а оно опять неисправна на машине не могу проехать еще после покупки и 200 км.

Что я могу сейчас сделать? Купил 13.04.14. Могу ли я ее вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо расторгнуть договор купли продажи.