Как изменить розовую справку МСЭ для человека с регистрацией в Москве?

• г. Москва

Возможно ли просто поменять поменять справку МСЭ (розовую). Справка с рождения. Дана бессрочно. Сейчас человеку 22 года.

Смысл в чём! Раньше проживали в другом городе, сейчас проживаем в Москве по временной регистрации. Заболевание ДЦП. Из-за отсутствия неврологического стационара освидетельствование проводили в Психиатрическом диспансере. Теперь проблема что либо получить в Москве из-за справки освидетельствованной психиатром. В ИПР не могу внести изменения, говорят, что с такой справкой ничего кроме абсорбирующего белья, ничего не нужно.

С уважением, Андрей.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в мин-во здравоохранения и просите произвести замену данной справки

удачи