Как быть, если хотят уволить за посещение социальных сетей на рабочем месте?

• г. Новосибирск

Как доказать руководству, что посещение соц. сетей на рабочем месте, не повод для увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Олеся ничего доказывать не нужно. Это не является основанием для увольнения. Если конечно это не мешает работе и и эти ограничения не содержатся в трудовом договоре или ином документе. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.