Как снизить проценты вычетов из пенсии, имея задолженность по кредиту?

• г. Омск

Я инвалид 3 группы, размер пенсии ровно уровень прожиточного минимума, имею задолженность по кредиту, приставы высчитывают 80% из пенсии, я знаю что они не имеют права так много высчитывать, подскажите пожалуйста что мне нужно сделать и к кому обратится что бы снизить % вычетов из пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к старшему судебному приставу - если откажет - в суд - НО если у вас есть ЕЩЕ задолженность по алиментам - то имеют право до 70% удерживать