Как забрать документы из школы в середине 10 класса?

• г. Волжск

Могу ли я в мае забрать документы со школы, я в 10 классе.

Ответы на вопрос (6):

можете, напишите заявление.

Не можете забрать.

Можете конечно, пишите заявление в канцелярии

Разумеется, можете. Этим правом также обладают Ваши законные представители - родители. Надо обратиться в школу с заявлением.

А если мене их не отдают да еще уже написали на меня служебное письмо что я не вожу его в школу

Тут могут Вас пригласить в КДН. Вопрос в том, на каком основании ребенок не посещает школу