На уроке английского языка были выброшены пенал и тетрадь в окно преподавателем.

• г. Санкт-Петербург

На уроке английского языка были выброшены пенал и тетрадь в окно преподавателем.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление директору школы и ваш районный отдел образования.

А также в районную прокуратуру. Если будет доказан факт психологического насилия учителя над учеником, педагогу может грозить увольнение.