Судья нарушила единство судебной практики, пересмотрев решение по заявлению лиц, не участвующих в первом судебном процессе и не имеющих договорных отношений

• г. Москва

Нарушила ли судья единство судебной практики, пересмотрев через три месяца вынесенное ей судебное решение по заявлению лиц, не участвующих в первом судебном процессе и не имеющих со мной никаких договорных отношений и нарушив 43,195, 376,377, 394 статьи ГПК и две статьи.

УК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Не зная обстоятельств дела, ответить что-либо невозможно.