Каковы шансы на продажу квартиры при наличии долей в собственности у разных лиц и наличии генеральной доверенности от одного из собственников?

• г. Сургут

Мы продаём квартиру по ипотечному кредитованию Ханты-Мансийский банк, квартира находится в собственности по 1/3 доли у меня, мужа и сына. В настоящее время сын живёт и работает в другом городе, прислал генеральную доверенность на продажу квартиры. Может ли банк или рег. палата отказать в сделке? Галина.

Ответы на вопрос (1):

Если есть доверенность, то не может