Возможно ли официально оформить участок в СНТ и получить прописку для постоянного проживания?

• г. Казань

Приобрел участок в снт собираюсь построить дом для постоянного проживания реально ли его оформить официально как жилой дом и получить в нем прописку.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр Александрович , г. Казань !

Построить жилой дом в СНТ вы конечно сможете, а вот регистрация в нём будет зависеть от наличия ПОЧТОВОГО АДРЕСА.

Вопрос Почтового адреса может быть решён только при наличии согласия Администрации муниципального образования.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 05.05.2014г

21:00 моск.