Вопросы о получении расписки и нотариальном заверении договора купли-продажи земельного участка с садовым домиком СНТ

• г. Оренбург

Составил договор купли-продажи земельного участка с садовым домиком СНТ. Я покупатель. В договоре указали дату оплаты-дату составления договора. Денежные средства передал после подписания договора, а расписку не взял. Можно ли взять расписку следующим днем. И можно ли нотариально не заверять?

Ответы на вопрос (1):

любым днем можно составить расписку, нотариально удостоверять не нужно