Как использовать гарантийный талон при повторном вызове мастера по ремонту холодильника?

• г. Санкт-Петербург

Вызвал мастера по ремонту холодильника. . через некоторое время он снова не работает. Есть гарантийный талон. Как его можно использовать?

Как это талон может мне помочь при повторном вызове?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Свяжитесь с ремонтной организацией сделайте вызов мастера для производства гарантийного ремонта. Снимите ксерокопию гарантийного талона. После производства ремонта, гарантийный срок должен быть восстановлен.