Что делать, если тебя остановили сотрудники ГАИ и обнаружили, что твоя машина в розыске ОГИС

• г. Симферополь

Я жительница г.Симферополя.1 мая 2014 года меня остановили сотрудники ГАИ, мол машина в розыске ОГИС. Автотранспорт не отобрали, но взяли объяснительную, что я ознакомлена с тем, что меня ищет ОГИС! Машина кредитная украинского банка. Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

ОГИС уже не существует, для консультации обратитесь по телефону лично, так как объяснительную с вас брать не должны были...