Проблема с купленными кросовками в дисконт адидас - отслоилась белая плёнка и появились пятна. Можно ли вернуть деньги?

• г. Москва

Купил кросовки в дисконт адидас после недели хождения постирал и с них слезла пленка. Не краска а именно белая плёнка! и кросовки стали пятнами! Вернут ли мне деньги? Потому как я не хочу покупать товар в этом магазине!

Ответы на вопрос (1):

Деньги должны вернуть (по закону)