Как вернуть купленные кроссовки в магазин Adidas и получить деньги обратно?

• г. Уфа

Я сыну купила кроссовки в магазине адидас. Внизу кроссовок по бокам краска потрескалась и сходит сын хочет их вернуть в магазини забрать деньги. Скажите пожалуйста могу я их вернуть (кроссовки) и получить обратно деньги? Коробку и чек сохранила, покупке еще нет 2 недели. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да в имеете на это права