Отказ в безвозмездной субсидии для приобретения жилья по неправомерным причинам

• г. Прохладный

Мама моя пенсионер, подала заявление на безвозмездную субсидию для приобретения жилья. Получила отказ, ввиду того что прописана на большой площади. Но эта площадь не является её собственностью. Она лишь прописана у посторонних людей. Администрация этим фигурирует, хоть и предоставлены все документы о том что она не является собственником и в собственности не имеет недвижимости.

Ответы на вопрос (1):

при определении нуждаемости в жилье учитывается не только жилье в собственности, но и где зарегистрирована по месту жительства

если не согласна с решением, может обжаловать его в судебном порядке