Как оформить участок под огород после смерти бывшей хозяйки в купленной квартире

• г. Правдинск

Купили квартиру в двух этажном доме в поселке огород оформлен в аренду на бывшую хозяйку и ее соседку. Хозяйка умерла как нам оформить на себя участок под огород.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь по этому поводу к собственнику земельного участка, то есть к арендодателю