Имею я какое либо право на часть наследства к этой квартиры после смерти родителей?

• г. Липецк

Квартира была не приватизирована в ней были прописаны мать отецродная сестра и я (вторая родная сестра). Через 5 лет я выписалась т. к. уехала жить в деревню. Родитеди умерли, а сестра была прописана одна. Она без меня приватизировала квартиру в собственность. Вопрос. Имею я какое либо право на часть наследства к этой квартиры после смерти родителей?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете, поскольку данная квартира не являлась собственностью наследодателей и в наследственную массу не входит.

С уважением