Могу ли я получать доплату к алиментам от государства, если у отца моих троих детей зарплата составляет 900 грн, а я получаю 400 грн?

• г. Белая Церковь

У меня трое детей. У их отца зарплата 900 грн. могу ли я получать доплату к алиментам от государства? Алиментов я получаю 400 грн. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте........нет такого закона.........есть детские пособие.......это вам должны платит каждый месяц.......

Нет, доплату Вы не получите, просто будет накапливаться задолженность по алиментам, с которой потом Вы сможете взыскать пеню.