Хотела оформить ОСАГО в компании РЕСО. Мне отказали так как до этого страховка была оформлена в другой компании. Законно ли это?

• г. Невинномысск

Хотела оформить ОСАГО в компании РЕСО. Мне отказали так как до этого страховка была оформлена в другой компании. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не законно, это либо накладка , вопрос квалификации сотрудника , либо компания намеревается уйти с Российского рынка.

С уважением Сергей