Как бороться с незаконным сдачей комнаты соседями в комунальной квартире - советы и рекомендации

• г. Уфа

У нас 2-х комнатная комунальная квартира общ пл. 24 кв. Соседи переодически сдают комнату не спросив разрешения даже и начинаются заезжать всякие родственники. Я терпела 15 лет, больше не могу! И у них и у меня комнаты приватизированные. Как мне с ними бороться и как от них избавиться. Или помогите как написать заявление в полицию или суд? У меня дети, а младшему 1,5 годика, мы уже устали. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА СОВЕТ!

Ответы на вопрос (1):

Ничего Вам не поможет,поскольку для сдачи приватизированной комнаты в коммунальной квартире разрешение соседей не нужно.