Хочу договориться с банком о внесении платежей по кредиту вне судебного процесса для сохранения конфиденциальности

• г. Владивосток

Банк подал в суд по кредиту, в течении 10 дней я написала возражение на судебный приказ, уже получила его обратно. Как можно договориться с банком чтобы долг оплачивать не через суд. не хочется чтобы на работе об этом знали и близкие.

Ответы на вопрос (1):

Отмените приказ сначала.Пусть банк в суд подает .В исковое производство.