Отказ от продажи товара покупателю, постоянно возвращающему его в магазин в течение 14 дней.

• г. Курган

Если покупатель приобретает товар в магазине одежды и постоянно возвращает обратно в течение 14 дней, могу ли я в дальнейшем не продавать товар данному покупателю? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

не продавать вы не можете.... можете в суд обратиться , если считаете , что покупатель злоупотребляет правом.... может выиграете суд и успокоите покупателя....