Снят ли мужу 3-я группа инвалидности после стентирования и возможности последующих операций?

• г. Кирсанов

После инфаркта у мужа 3-я гр инвалидности. 21 марта сделали стентирование (по истечении года после инфаркта). Поставили 2 шт. Снимут ли с него группу на очередном освидетельствовании, если ему еще предстоит одна каронарография а затем надо будет ставить еще 1 (точно) или 2 стента. И еще: проведенная операция является поводом для снятия группы инвалидности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

данный вопрос не является юридическим