Продажа квартиры по сертификатам - проблемы с покупателями из-за обвинений в наличии клопов

• г. Комсомольск-на-Амуре

Продала квартиру по сертификатам (молодежный и материнский капитал). Сумму по первому получила, вторая сумма еще не пришла. Через месяц начались проблемы с моими покупателями. Сетуют на то,что в квартире есть клопы. Думаю если бы они были, то не стали бы они ждать месяц чтобы начать их кусать. Осталась пара недель до получения суммы по мат капиталу. Они хотят из-за клопов расторгнуть сделку купли-продажи.

Ответы на вопрос (2):

Предложите своим покупателям обратиться в суд.

Указанная вами причина не является основанием для расторжения договора купли-продажи. Удачи