Как оформить замену государственных номеров автомобиля на новые, находящиеся на сохранении?

• г. Уфа

Хочу на авто поменять гос номера. Новые хорошие номера другого человека лежат на сохранении. Так вот, можно ли это как нибудь оформить, т. е. новые хорошие номера поставить на свое авто?

Ответы на вопрос (1):

нет, не получится, вариант только если у него купите авто с номерами