Как заменить номера на авто брата со своими и избавиться от старых номеров?

• г. Павлово

Брат купил авто с так называемыми красивыми номерами. Но у него лежат на сохранении свои от прежней авто которые он хочет поставить на новое авто. Вопрос... Можно ли мне както поставить его номера с новой авто себе, а свои в утиль.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Эдуард! Можно. Напишите заявление в ГИБДД и перерегистрируйте оба автомобиля на новые гос. номера.Вы являетесь владельцами гос. номеров и вправе делать что хотите. Можете сдать на хранение в ГИБДД сроком на 6 месяцев.